So können Sie uns erreichen

Kontakt zu Ortholutions

Ortholutions beruflich als Arzt / Physiotherapeut / Orthopädietechniker oder privat als Skoliose-Patient oder Erziehungsberechtigter kontaktieren?
– Das Ortholutions Team beantwortet gerne Fragen und nimmt Anregungen und Wünsche auf.

Ansprechpartner

Jenny Schmid, Geschäftsführerin
jenny@ortholutions.de
+49 8031 3543330

Dino Gallo, Geschäftsführer
dino@ortholutions.de
+49 8031 3543330

Kerstin Richter, Team- und Projektassistenz  / Frontoffice
office@ortholutions.de
+49 8031 3543330

Bastian Weidermann, Vertriebsinnendienst – Kaufm. Sachbearbeitung  / Backoffice
info@ortholutions.de
+49 8031 3543330

Stephan Schartner, Orthopädietechnik Meister Leitung OT
stephan@ortholutions.de
+49 8031 3543330

Fabian Roth, Ingenieur Orthopädietechnik
fabian@ortholutions.de
+49 8031 3543330

Carlo Maria Rauen, Leitung Produkt Design
carlo@ortholutions.de
+49 8031 3543330

Wilhelm Enderle, CAD-CAM Techniker
willi@ortholutions.de
+49 8031 3543330

Talel Gnainia, Dolmetscher/ Unternehmensvertreter für arabische Patienten
طلال غناينية
ممثل شركة أورتولوشنس
talel@ortholutions.de
+49 172 685 84 24

Kontakt zu Ortholutions

Gerne beantworten wir Ihre Fragen, Wünsche und Anliegen.
Bitte füllen Sie für eine Kontaktaufnahme die folgenden Felder vollständig aus.

Ihr Interesse:

Beruflich als:

Privat als:

2 + 4 =

Google Opt-out Hier klicken um dich auszutragen.