So können Sie uns erreichen

Kontakt zu Ortholutions

Ortholutions beruflich als Arzt / Physiotherapeut / Orthopädietechniker oder privat als Skoliose-Patient oder Erziehungsberechtigter kontaktieren?
– Das Ortholutions Team beantwortet gerne Fragen und nimmt Anregungen und Wünsche auf.

Ansprechpartner

Jenny Schmid, Geschäftsführerin
jenny@ortholutions.de
+49 8031 3543330

Dino Gallo, Geschäftsführer
dino@ortholutions.de
+49 8031 3543330

Kerstin Richter, Team- und Projektassistenz  / Frontoffice
office@ortholutions.de
+49 8031 3543330

Bastian Weidermann, Vertriebsinnendienst – Kaufm. Sachbearbeitung  / Backoffice
office@ortholutions.de
+49 8031 3543330

Stephan Schartner, Orthopädietechnik Meister Leitung OT
stephan@ortholutions.de
+49 8031 3543330

Fabian Roth, Ingenieur Orthopädietechnik
fabian@ortholutions.de
+49 8031 3543330

Carlo Maria Rauen, Leitung Produkt Design
carlo@ortholutions.de
+49 8031 3543330

Wily Enderle, CAD-CAM Techniker
willy@ortholutions.de
+49 8031 3543330

Talel Gnainia, Dolmetscher/ Unternehmensvertreter für arabische Patienten
طلال غناينية
ممثل شركة أورتولوشنس
talel@ortholutions.de
+49 172 685 84 24

PCCR #1 #2

Kontakt zu Ortholutions

Gerne beantworten wir Ihre Fragen, Wünsche und Anliegen.
Bitte füllen Sie für eine Kontaktaufnahme die folgenden Felder vollständig aus.

Ihr Interesse:

Beruflich als:

Privat als:

9 + 15 =

Bedenken Sie, dass die Datenübertragung im Internet grundsätzlich mit Sicherheitslücken bedacht sein kann. Alle persönlichen Daten werden ausschließlich zu Übertragungszwecken verwendet und nur im Zusammenhang mit Ihrer Anfrage gespeichert.

Google Opt-out Hier klicken um dich auszutragen.